Награждение по итогам 2018 года


Опубликовано: 22.04.2018 10:20:31

Фото

ФОТО СМЕТАНИНА Андрея
ФОТО СУФИЯРОВА Всеволода

20 апреля 2018 года в Перми состоялось награждение победителей и призеров Чемпионатов, Кубков и Первенств Пермского края по различным дисциплинам автомобильного спорта по итогам 2017 года.
Чемпионат Пермского края по ралли 2017
Зачет «Абсолютный»
Пилот
1. КОРЕПАНОВ Александр
2. ТАРАСОВ Константин
3. КАЗАКОВ Павел
Штурман
1. КОРЕПАНОВА Мария
2. БЕЛОУСОВ Илья
3. СТАРОДУБЦЕВ Константин
Чемпионат Пермского края по ралли 2017
Зачет «2000Н»
Пилот
1. ТАРАСОВ Константин
2. КАЗАКОВ Павел
3. СОЛОВЬЕВ Александр
Штурман
1. БЕЛОУСОВ Илья
2. СТАРОДУБЦЕВ Константин
3. ФАДЕЕВ Андрей
Чемпионат Пермского края по ралли 2017
Зачет «1600Н»
Пилот
1. МАЛЫШЕВ Павел
2. БРАЖКИН Евгений
3. АФАНАСЬЕВ Андрей
Штурман
1. АХМЕТГАЛИЕВ Роман
2. ШУШКАНОВ Алексей
3. КУЗЬМИН Антон
Чемпионат Пермского края по ралли 2017
Зачет «Р3К»
Пилот
1. КУДРИН Станислав
2. САБИРЗЯНОВ Дмитрий
3. ПУШКАРЕВ Максим
Штурман
1. ЗАГРЕБИН Николай
2. АГАЛАКОВ Евгений
3. БОРОДИН Андрей
Чемпионат Пермского края по кроссу 2017
Зачет «Д2К»
1. ЗАПРУДИН Илья
2. ЧЕЧКИН Руслан
3. РЯЗАНОВ Даниил
Чемпионат Пермского края по кроссу 2017
Зачет «Д2Н»
1. ДОРОЩУК Михаил
2. ШАНГИН Иван
3. КУЗНЕЦОВ Александр
Чемпионат Пермского края по кроссу 2017
Зачет «Багги 1600»
1. ГАТИН Дамир
2. ДУБКОВ Александр
3. ПЕТРОВ Александр
Чемпионат Пермского края по кроссу 2017
Зачет «Т1-2500»
1. ЛУТФУЛЛИН Вадим
2. ИВАНОВ Владимир
3. ПИСКУНОВ Андрей
Первенство Пермского края по картингу 2017
Зачет «Микро»
1. НАГДАСЕВ Дмитрий
2. БУЛДАКОВ Артур
3. ШМАКОВ Тимур
Первенство Пермского края по картингу 2017
Зачет «Мини»
1. ЛАБУТИН Богдан
2. ГАЛАХОВ Дмитрий
3. САНЬКОВ Александр
Первенство Пермского края по картингу 2017
Зачет «Супер Мини»
1. ПОЗДЕЕВ Михаил
2. МОЧАЛОВ Александр
3. ЗАРЕЧНЫЙ Кирилл
Чемпионат Пермского края по картингу 2017
Зачет «Ротакс Макс»
1. ШАБУТДИНОВ Булат
2. ЛЕУШКАНОВ Виктор
3. АВДЕЕВ Дмитрий
Первенство Пермского края по картингу 2017
Зачет «Ротакс Макс Юниор»
1. НОВЕСЕЛОВ Семен
2. ФАРДИЕВ Ильдар
3. БОЛОТОВ Антон
Чемпионат Пермского края по картингу 2017
Зачет «KZ2»
1. Корнилков Максим Сергеевич
Чемпионат Пермского края по дрег-рейсингу 2017
Зачет «FSL»
1. СТАРУХИН Владислав
2. ВОСТРИКОВ Дмитрий
3. КАМЕНЕВ Яков
Чемпионат Пермского края по дрег-рейсингу 2017
Зачет «FSA»
1. САЖИН Юрий
2. СКРОБ Юрий
3. САВКА Эдуард
Чемпионат Пермского края по дрег-рейсингу 2017
Зачет «FSB»
1. САЖИН Юрий
2. ПЛЯЦОК Юрий
3. СКРОБ Андрей
Чемпионат Пермского края по дрег-рейсингу 2017
Зачет «US»
1. САЖИН Юрий
2. ПЛЯЦОК Юрий
3. КОРОТОВ Дмитрий
Чемпионат Пермского края по трековым гонкам 2017
Зачет «А1600»
1. КУЧУКБАЕВ Ильдар
2. ДОРОЩУК Михаил
3. ЗОРИНА Елена
Чемпионат Пермского края по трековым гонкам 2017
Зачет «Д2К»
1. ЗАПРУДИН Илья
2. СКОРОДУМОВ Вячеслав
3. БУШУЕВ Сергей
Чемпионат Пермского края по автомногоборью 2017
Зачет «Абсолютный»
1. ЦЕРЛЮКЕВИЧ Алексей
2. СМОРОДИН Дмитрий
3. ШИЛОВ Виталий


Следующая »
В конец »